Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA BOLIVIANA, SIGLO XVIIIVirgen con el Niño y dos ángeles,
870. ESCUELA BOLIVIANA, SIGLO XVIII
Virgen con el Niño y dos ángeles

3.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA BOLIVIANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 126 x 100 cm.
Con marco antiguo en madera tallada y dorada.