Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIAsunción de la Virgen
311. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIAsunción de la Virgen.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIAsunción de la Virgen.

Tinta y aguada gris sobre papel verjurado adherido a un papel grueso. 29,8 x 22,5 cm.