Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / A LA MANERA DEL SIGLO XVIIIPaisaje con florero sobre un pe
312. A LA MANERA DEL SIGLO XVIIIPaisaje con florero sobre un pedestal, guirnalda de flores, melocotones y otras frutas.

Comparta este lote

Descripción del lote

A LA MANERA DEL SIGLO XVIIIPaisaje con florero sobre un pedestal, guirnalda de flores, melocotones y otras frutas.

Óleo sobre lienzo. 95 x 83 cm. Al dorso, etiqueta de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario “156”. Sin marco y en delicado estado de conservación.