Home / Subasta de diciembre / ESCUELA NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII, ESCUELA NORTE DE ITALIA, SI
Subasta presencial
771. ESCUELA NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII
Ecce Homo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII
Ecce Homo

Óleo sobre lienzo.
45 x 36 cm.
Con importante marco en madera tallada y dorada.