Home / marzo 2020 / CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR (Escuela toledana, siglo XV
782. CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR (Escuela toledana, siglo XVI)Calvario.

Comparta este lote

Descripción del lote

CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR (Escuela toledana, siglo XVI)Calvario.

Óleo sobre tabla. 91 x 69,5 cm.