Home / marzo 2020 / JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920), JUAN MARTÍNEZ
860. JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)
Marina, Puerto de Gijón

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)
Marina, Puerto de Gijón

Óleo sobre tabla
9,1 x 22,6 cm
Firmado áng. inf. izdo: J. Martinez Abades