Home / marzo 2020 / JOSÉ NAVARRETE (Málaga, 1872-?), JOSÉ NAVARRETE (Málaga, 1872-?)
898. JOSÉ NAVARRETE (Málaga, 1872-?)
Marina con barco velero

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ NAVARRETE (Málaga, 1872-?)
Marina con barco velero

Óleo sobre lienzo
36 x 52,5 cm
Firmado, fechado y dedicado áng. inf. dcho: José Navarrete/1918