Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIILa Virgen con el Niño entrega el es
406. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
La Virgen con el Niño entrega el escapulario a san Simón Stock

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 80,7 x 60,9 cm.