Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIFlor
701. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Florero en un jarrón de Talavera en cerámica azul y blanca sobre un mesa

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo.  55 x 46 cm.
Fechado en 1683.